вторник, 30 августа 2016 г.

Теперь за рубли можно купить и bitcoin!

Стоит сказать, что приятная новость в плане покупки bitcoin за рубли прозвучала не так давно. Суть заключается в приобретении bitcoin по средствам торговли на биржах BTC и через обменные пункты. Вроде бы ничего нового, но все, же можно отметить, что теперь и рубль стал котироваться и за него можно приобрести электронную валюту, которую признали многие финансовые организации.
 
Говоря о покупки bitcoin через биржу криптовалюты, то тут стоит задуматься о «подводных камнях», которые кроются на дне всей операции. Так как в процессе покупке очень тяжело сразу оценить эффективную сделку, придётся попотеть и поискать нужных продавцов и подходящий курс, который бы помог в дальнейшем получить прибыль на перепродаже. Не смотря на ряд минусов, тут можно выделить и положительные моменты, такие как быструю конвертацию валюты и минимальные комиссионные отчисления во время осуществления транзакции.
 
Производя обмен электронной валюты через разные обменные пункты, тут стоит задуматься над тем, что курс bitcoin меняется довольно часто, порой даже в минуту можно наблюдаться разнонаправленную динамику, за которой очень тяжело уследить, так как придётся очень быстро посетить ряд ресурсов, чтобы оценить курс и сделать операцию.

Из всего вытекающего стоит сказать, что так же существуют мониторинговые сайты, которые предоставляют такую услугу, как курсовые показатели ряда обменных пунктов. Это позволяет сэкономить время, быть в курсе стоимостной единицы и соответственно правильно и рационально, а главное обдуманно осуществить операцию по обмену. Не стоит спешить, необходимо чётко и точно оценить полученную информацию.

1 комментарий:

  1. В помощь оценки ситуации свежих криптовалютных новостей на Канале Ютуб https://youtu.be/ROsNGSVu3Jk Криптовремя, ежедневные данные со всех уголков мира, влияющие на курс BTC, Ripple и прочих альткоинов.
    Все, для того чтобы быть в курсе событий нестабильного крипто-мира собрано в одном месте.

    ОтветитьУдалить