Майнинг не только bitcoin, но и возможность получения других криптовалют!

Сложно представить, но стоимость bitcoin составляет более 6000$ Мало, кто мог поверить в то, что криптовалюта сможет взлететь до таких высот. Были взлёты и падения, но существенных провисаний не было. По большей части все падения были связаны с экономическими составляющими – это отказ Китая от признания bitcoin денежной единицей, запрет размещения bitcoin на китайских биржах, разделения bitcoin на три валюты. Не смотря на разные, практически отрицательные минусы, bitcoin остаётся на высоте. Безусловно ни кто не застрахован от того, что может всё рухнуть, но стоит сказать, что подобная игра является точно такой же, как и покупка реальных акций того же Сбербанка или Газпрома или даже Магнита. Любые акции, любой компании подвержены взлёту и падению.
 
Многие хотели бы получить bitcoin, но мало кто знает, как его заработать, или купить. Кто-то читал, что через покупку на разных биржах. Кто-то пробовал краны, но чем плохи они, тем, что нужно постоянно присутствовать и подтверждать получение своим присутствием. Есть другой способ получения bitcoin это майнинг https://minergate.com/a/01de9894698804a18284c596 Пройдя по ссылке, попадаешь на сайт, на котором очень простая регистрация. Загрузив обычную программу и установив её можно пользоваться. Всё достаточно просто. Достаточно запустить программу выбрать понравившуюся валюту и ждать, пока программа совершит за тебя вычислительные действия, награда за которые будут сатоши.
 
 

Стоит добавить, что для получения bitcoin требуется мощный компьютер, а порой так называемые искусственные фермы, которые собираются для майнинга, получения bitcoin. На представленном сайте https://minergate.com/a/01de9894698804a18284c596 получать можно не только bitcoin, но и другие валюты, которые будут добываться быстрее. Степень сложности и скоростью каждой валюты зависит от вычислительного процесса, если бы было так просто получить bitcoin, то он бы не был таким дорогим. Добавить можно лишь то, что bitcoin нельзя майнить вечно, его количество ограничено, условиями созданного кода, что добавляет ему стоимость и популярность. Многие могут сказать, что данный способ добычи bitcoin глупый и чтобы получить прибыль нужны большие затраты, так и есть, но затраты нужны, чтобы сразу выйти в плюс и получить прибыль. Если начинать всё постепенно, даже с домашнего компьютера и наращивать мощность, то можно быть в небольшом, но плюсе. Важно опробовать и понять процесс и сделать выбор между тем куда углубиться и что майнить. Возможно даже эффект от майнинга будет не от классической криптовалюты bitcoin. Противники майнинга выделяют минус в том, что идёт большой износ оборудования, но здесь стоит сказать, что все игры изнашивают компьютер или ноутбук, тот же телефон постепенно замедляется, когда устанавливаются либо перегружаются программы. Процесс майнинга задействует вычислительные мощности, то же самое, что и делает обычная игра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий