Полезные ссылки для получения bitcoin.

На данной странице можно найти проверенные и надёжные сайты, которые позволят получить достаточно bitcoin, чтобы не было так обидно за свои труды. Главное, что размещаемые здесь сайты будут проверены и соответственно являются платёжеспособными. Список будет обновляться, и расширяться по мере репутации данных сайтов, при негативных репутациях сайт будет исключён из списка.

http://moonbit.co.in/?ref=3b6e31794de7 - хороший сайт, благодаря которому можно получить в течение достаточно длительно времени минимум для вывода. Большим плюсом данного сайта, является ежедневный бонус, который позволяет с каждым днём получать всё больше и больше satoshi. Для этого нужно заходить каждый день и получать bitcoin.

https://freebitco.in/?r=5922952 - не только стандартное получение, но и бесплатная лотерея в которой можно выиграть весомый приз. Плюс дополнительные игры в которых можно заработать дополнительный биткоин.

http://takefreebitcoin.com/?r=484a7cd1ff - очень хороший сайт, благодаря которому можно набрать в течение небольшого времени минимум для вывода. Плюсом данного сайта, является ежедневный бонус, который позволяет с каждым днём получать всё больше и больше satoshi. Всего лишь нужно заходить каждый день и увеличивать свой процент на получении bitcoin. Увеличивая процент можно добиться большего утверждения минимальной и максимальной границы. К плюсам, можно отнести ряд бонусов получаемых во время утверждения, начиная от бонуса в satoshi и продолжая временем, которое уменьшается для получения бонуса. Время утверждения пять минут.
 
http://easybitcoinfaucet.com/?r=5e6ea66047 - очень привлекательный сайт, на котором время ожидания составляет десять минут, но зато можно получить чуть больше чем за пять минут, после чего можно получить бонус в satoshi и притом, же получить бонус на дополнительный приз, либо satoshi либо уменьшение время для утверждения. Используя бонусы можно значительно увеличить добычу bitcoinов. По сути, за час можно утвердить, как минимум пять раз, за которые в среднем дадут возможность получить от семисот satoshi ей и выше всё зависит от ежедневного бонуса, который увеличивается, если сайт посещать, хотя бы раз в день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий