среда, 9 ноября 2016 г.

Индийский Unocoin стремится к расширению массового рынка bitcoin и созданию международных переводов с помощью технологий блокчейн.

Вот и Индия стремится привлечь в свой бизнес инвестиции связанные с bitcoin. Unocoin говорит о появлении нового API для того, чтобы на рынке появились новые игроки. Игроки, которые смогли бы вложить деньги в индийский биткоин-рынок. Биткоин-платформа Unocoin является самой крупной компанией, через которую проходит множество транзакций на огромную сумму денег. При создании нового Unocoin API появится возможность у компаний и разных лиц торговать цифровыми валютами на рынке Индии. К плюсу данной системы можно отнести, то, что будет доступна аналитика, которая включает информацию по транзакциям. Стоит упомянуть и то, что за бортом не остались устройства Android, для которых создаётся приложение с помощью, которого можно осуществлять операции.

Можно отметить и то, что Unocoin намеревается сотрудничать с популярным блокчейн-стартапом Blockstream. Суть сотрудничества сводится к использованию уже разработанного приложения Liquid у которого уже есть своё API, плюсом данного сотрудничества будет то, что переводы станут более быстрыми и дешёвыми. Метод не является новым, так как уже используется канадской компанией Paycase, которая себя н плохо зарекомендовала на рынке. Джозеф Вайнберг считает, что вся деятельность должна быть основана на взаимопонимание и в обоюдном желании вывести на рынок биткоин и переводы, которые идут через блокчейн. Стремлении выйти на индийский рынок связано с тем, что он показывает неплохие темпы роста и большую надежду в стабильность развития. Такие крупные игроки, как BoostVC, BnkToTheFuture, Digital Currency Group и FundersClub оказали значительную часть финансирования для развития данного рынка.

1 комментарий:

  1. YoBit allows you to claim FREE COINS from over 100 different crypto-currencies, you complete a captcha one time and claim as many as coins you want from the available offers.

    After you make about 20-30 claims, you complete the captcha and continue claiming.

    You can click claim as many times as 50 times per one captcha.

    The coins will safe in your account, and you can convert them to Bitcoins or any other currency you want.

    ОтветитьУдалить