вторник, 15 ноября 2016 г.

Новые возможности индексов RTI и BRR для трейдеров, компаний и биткоин-пользователей по получению достоверной и актуальной стоимости bitcoin.

В очередной раз можно наблюдать приятные новости о цифровой валюте, которая стремительно набирает не просто известность, а хорошую репутацию и надёжную оценку. CME Group рассказала о появлении публичных индексов bitcoin RTI и BRR. Бета-тест рейтингов был произведён не так давно, буквально в прошлом месяце. Партнёрами по осуществлению деятельности стала лондонская компания Crypto Facilities. Суть данной деятельности в том, чтобы понять и увидеть стоимость биткоина по данным торгов больших криптовалютных бирж Азии, Европы и Северной Америки. К таким биржам можно отнести Bitfinex, Bitstamp, Coi nbase, Genesis Global Trading, itBit, Kraken и OkCoin.
 
Новый индекс RTI, показывает величину стоимости биткоина на текущий момент, а уже индекс BRR показывает цену на биткоин за сутки, причём обновление будет раз в сутки и по времени в 15:00 UTC. По словам Андреаса Антонопулоса значения индексов будет объективны с учётом того, что он будет контролировать актуальность эти величины, где ему будет помогать Уильям Кноттенбельт. Таким образом действия данной комиссии не дадут манипулировать с ценой и не дадут возможность предоставлять недостоверные данные. Стоит сказать, что CME Group является одной из самых крупнейших в мире опционных и фьючерсных бирж и притом же является оператором индексов S&P 500 и Dow Jones Industrial Average.

Комментариев нет:

Отправить комментарий