воскресенье, 24 июля 2016 г.

Тайны, шпионаж, BitHope за поддержания Эдварда Сноудена, который не испугался США в раскрытии информации!

В сети появилась интересная информация, касательно bitcoin, электронную валюту собирают, как пожертвование на площадке BitHope для Эдварда Сноудена. Конкретно для чего предназначена данная сумма не говорится, но данная петиция призвана собрать и передать в распоряжение без указания каких либо ответных действий, без указания цели использования данных денег. Не совсем понятно, чем обусловлена данная сумма и почему именно такой размер в количестве 1(одного) bitcoin (btc), но все, же создателем данной акции удалось почти набрать её, медленно, но верно дело идёт к своей решающей развязке. Самое интересное, то, что все собранные средства будут переданы без указания тех людей, которые внесли пожертвования, всё будет на уровне конфиденциально и инкогнито.
 
Стоит сказать, что подобное действие у создателей вызвало положительный отклик в связи с тем, что ранее Сноуден раскрыл ряд тайн, которые были присуще американским властям, конкретно, то, что американские власти тайно следил не только за политики и важными лицами других стран, но и своими гражданами «держа их на карандаше». После раскрытия данной информации в общественности данный факт вызвал бурю отрицательных эмоций и коментаривев. Но «исключительная нация» не восприняла данный возглас, как отрицательный момент данной ситуации и по прежнему собирает данную информацию ссылаясь на необходимость от террористической атаки.

Возможно, авторы BitHope поступают правильно и тем самым решили отблагодарить и подтолкнуть автора громких политических скандалов по шпионажу на новые открытия и раскрытия тайн США. В заключении можно сказать, что удалось уже собрать 0.7726 BTC.

Комментариев нет:

Отправить комментарий