воскресенье, 7 ноября 2021 г.

Сможет или нет, биткоин пробить отметку в $98 тыс. к концу ноября?

 По мнению одного из известных криптоаналитиков PlanB цена на биткоин подпрыгнет до $98 тыс. уже в ноябре. Можно было бы сказать, что это предел, но уже в декабре стоимость будет на уровне $135 тыс. В поддержку данного мнение выступает верное угадывание роста криптовалюты. Примером служит август, где стоимость была $47 тыс., сентябре $43 тыс. и октябре $61 тыс. Аналитиком применяется модель S2F, где биткоин должен вырасти до $1 млн после 2024 года.

 

Если немного заглянуть в понятие модели S2F то суть её в том, что она опирается на  запас активов и приток объёмов производства. Где можно увидеть формулу y=kx+b где характеризуется историческое движение биткоина угловым коэффициентом k. GEO Xena Financial Systems Антон Кравченко отметил, что модель работает в том случаи, когда наблюдается динамичный рост под одним и тем же углом. Что говорит о верности модели или же просто до текущего момента наблюдается данная закономерность.

 

Кравченко отмечает, что всё же тенденция идёт к росту, безусловно, будут корректировки, но биткоин достигнет цены в $90 тыс.

 

Андрей Подолян считает, что всё складывается благополучно и цена может вырасти до $75 ты. Получается, что предсказания PlanB сбываются очень точно. Тем более, что ноябрь может стать для биткоин одним из самых хороших месяцев. GEO Cryptorg Подолян призывает всех запастись терпением.

 

Есть и негативные тенденции, если же биткоин вырастет до уровня $98 тыс. до нового года, то это будет предвестником коррекции вниз. Так как биткоин тянет за собой такую валюту как Shiba.

Комментариев нет:

Отправить комментарий